Полож. Anti HHV 6 у ребенка 6 лет

Спрашивает: Ганеева екатерина дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Часто болят ушки, увеличенны миндалины
Здравствуйте, добрый день! Моя доча часто болеет простудными заболеваниями, Сейчас у нас аденоиды 2 степени (примерно 1год) и на шее лифоузлы, посоветуйте какие анализы нам сдать что бы разобраться в чем дело, тк выявили герпес как его лечить? Нужно ли прививаться? Помимо у нас не очень хорошие анализы карови тк повышены иозинофилы 24 %
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-13 09:30
Здравствуйте.
При таких эозинофилах, вам необходимо дообследоваться на гельминты - кровь на АТ к гельминтам, кал.
Необходима обязательная консультация аллерголога, сразу можно сдать ИГ-Е общий.
тогда можно разговаривать дальше.
Не затягивайте с обследованиями.
Удачи.