Половый акт

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сталкнулся с такой проблемой, как преждевременное семеизвержение, по какой причине не знаю, вроде все нормально, хотел проконсультироваться по поводу препаратов, они действительно помогаю или же нет?
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-06 23:29
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. В каждом случае лечение отличается. Посетите очно сексолога(андролога).