Половые партнеры

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли определить по мазку или сдав ещё какие нибудь анализы, сколько было половых партнеров у женщины? Дело в том что конечно же я знаю сколько у меня партнеров, он у меня один единственный, но муж, я не знаю почему, но он мне не верит, я повода даже не давала, пожалуйста посоветуйте что делать? И если такая процедура возможна, то сколько она будет стоить? Муж уверен, что сможет узнать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 22:49
Такого способа и метода нет. Никто не сможет определить сколько у вас было партнёров.