Половые отношения признаки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Очень интересует вопрос, если девушка хранила себя до 28-29 лет, и не имела не разу половой жизни, может ли это повлиять на здоровье и на психику? Мне 28 и вот только 2 дня назад был первый мой половой акт, а теперь у меня очень сильные боли низ живота., я не предохранялась а он да может ли это привести к беременности?
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-20 11:29
Половое воздержание не окажет отрицательного влияния на ваше здоровье. Вероятность беременности зависит от того каким методом предохранялись