Половые органы

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уменя такой вапрос на члени не открывается головка и белые пятана на хую и небыло есчё секса с молодой молдаванкой. !.!.!,1!,!
папапапвапвпрвраонщвыфяывапроропвывапрор павапролрпаввыапролрпавыапролрпавапролор павапролрпавпролрпавпролрпавапролрпавапр орпавпрорпавпролорпавапролгшгнекуенгшнек уцйукенекуцйцукенгшгнекуцйукенгшыапролюо рпавывпролдлорпаввпролдж. Дпаполдорпаврпавбюбюьбпмасьбю. Ьтьбюьтимситьбюьтимсчситьбюьтьбтчитьбюбп аврюпавбьюбпавапролорпавывпролорпавыапро лборпавывапроблорпавыапролопавывапролбор павапролборпавапрол 55555555
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-12 14:07
У васьроятно фимоз. Нужно делать обрезание. Обратитесь к урологу.