Половые органы

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня какие-то прыщи или что не знаю на пенисе и на яичках на коже помогите что это каждый день чешутся почему и как лечить скажите я даже не знаю что за болезнь когда надавливаешь выходит белае типа гноя типа точка выходит белая
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-02 21:37
Здравствуйте.
У нас на сайте можно проконсультироваться у уролога, сексолога -андролога. Это будет намного правильнее, чем обращаться к терапевту.
Удачи.