Половые органы

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите. После школы дочь пожаловалась на боли в промежностях. Я решил посмотреть. Я не знаток устроя женских половых органов. Но что я заметил что клитор выражен (как по мне в таком возрасте этого не должно быть), и при прикосновении к нему у нее появляется боль. Утром все было хорошо, боль появилась в начале учебного дня в школе. Может ли это быть вызвано тесной одеждой или неправильной гигеной, и может ли клитор быть настолько заметен? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 12:36
Здравствуйте! Возможно, тесная одежда натерла (если такого раньше не было). А так покажите ребенка врачу