Половые инфекции помогите

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдавала на половые инфекции потвердились из 4. хламидиоз уреаплазмоз микоплазмоз гарднерелы. Это что все инфекции? Они лечиться откуда их взялось так много у меня 1 половой партнер и он обрезаный и я знаю что я одна у него?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-20 12:20
Анжела! Эти инфекции передаются только половым путем. Ваш партнер тоже должен пройти обследование на эти инфекции. Вы получайте лечение у врача гинеколога или венеролога. Ваш партнер при положительных результатах или даже их отсутствии проводит тоже лечение от этих инфекций у врача уролога или венеролога. Всего доброго.
Платная консультация
Анжела 2018-04-21 18:40
Спасибо, но откуда они у меня взялись? У меня 1 муж только был. И он сдал анализы у него чисто. Как такое может быть?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-23 14:11
Анжела! Так как, это половые инфекции, все вопросы к специалистам этого профиля -гинеколог и венеролог. Удачи вам.