Половые инфекции и секс игрушки

Спрашивает: Pozitivist
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 1) Какой риск заразиться половыми инфекциями через секс игрушки? 2) Если есть вероятность наличия инфекции, можно ли продолжать пользоваться секс игрушками? 3) Сколько половые инфекции живут в секс игрушках (из латекса)?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-26 21:01
Pozitivist! ИППП не относятся к заболеваниям нашего профиля работы. ИППП занимается врач венеролог. Обратитесь к этому специалисту. Всего хорошего.