Половые инфекции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: (
Здравствуйте,5 лет назад познакомилась с парнем. Рассталась недавно. Детей нет и не планировали. Сейчас он говорит, что у него хламидиоз был еще тоггда и еще многое чего-кроме сифилиса,.я за 5 лет так как не рожавшая и аборты не делаю--к врачу не ходила. И боюсь теперь что может быть, еслди 5 лет у меня этот хламидиоз? Всегда ли он лечится, даже на таких запущенных стадияХ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-31 17:05
Здравствуйте, Мария!
Лечится.
Не бойтесь.
Обратитесь к венерологу или гинекологу и обследуйтесь на хр. Урогенитальные инфекции методом ПЦР.
Оксана 2017-04-02 16:31
А еще. Подскажите пожалуйста. У меня перед месячными за дня 2 начинает мазать совсем немножко коричневым. А потом через 2 дня полноценные месясные? В чем причина?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-02 16:49
Оксана, это вопрос к гинекологу.
Может быть - связь с заб. Матки / яичников , может быть - норма.
Оксана 2017-04-03 07:36
Изза половых инфекций может быть такое?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-03 13:41
Нет.
Из-за ИППП мажется, как правило, во время ПА или в середине цикла.
Оксана1988 2017-04-03 13:48
Если у сеня в течение 4-х лет не мажет и не проходила 4 года генеколога--значит вряд ли инфекция есть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-03 16:28
Многие ИППП особенно у женщин протекают бессимптомно!