Половые инфекции

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хочу спросить у вас, был не защищённый половой контак через минут 30 все обработал мирамистином, через два дня после контакта сдал мазок на ПЦР, был он взят на 10 различных инфекций, он оказался чист. Не слишком ли рано я сдал мазок? И как вы думаете заразился ли я чем либо? После контакта уже прошло 2 недели меня ничего не беспокоит.
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-10 16:20
Здравствуйте!
2 дня - совсем мало для обследования.
Думать - надо было раньше сейчас - только результаты анализов достоверны.
Сделайте : ПЦР на хронические урогенитальные инфекции через 1 мес после контакта ; ИФА на сифилис, ВИЧ и гепатиты - через 1, 3 и 6 мес после контакта и ВИЧ - через 9 и 12 мес .