Половые губы уретры

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Переболел какой то зппп, после чего вылечился. Сдавал спустя 1,5 месяца пцр все чисто. Но заметил, что от холода, после алкоголя и тд половая губа уретры как то странно меняется. Скажу, что по глупости в первые дни зелёнкой обрабатывал, но прошло уже 3 месяца с того момента, а половая губа иногда вот так меняется в виде. Беспокойств нет, кроме внешнего вида. Что это может быть?
Теги: половые губы фото, половая губа фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-19 23:42
Здравствуйте, Роман!
По фото патологии - нет.
Вариант нормы.
Роман 2017-10-20 00:06
А это может быть, что после антибиотикотерапии мне не сделали уретроскопию и не зафиксировали остаточное воспаление и не провели действие по окончательному санированию и восстановлению уретры, в итоге чего у меня резидуальный уретрит? Но пцр у меня полностью чист
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-20 07:02
Нет. Очень сомнительно!
У Вас бы были ещё какие либо симптомы.
И изменения если не в ПЦР, то в мазке на флору (воспаление) .
Роман 2017-10-20 08:40
То есть желательно сдать мазок на флору? Это бак посев который?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-20 09:10
Можно. Просто мазок на флору. Если будут какие-то изменения, тогда посев.
Роман 2017-10-20 09:30
Огромное спасибо!