Половые губы, грудь

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста (у меня малые губы выступают немного за большие, норм ли это? Когда например сидишь раскрыв ноги (простите конечно, нл примерно когда по маленькому сидишь в туалете) я вижу какие они висячие и большие (и еще правая губа больше другой, сморщенные (
Проблема размера и с грудью. Правая меньше чем левая. Я знаю что так бывает, но у меня немного заметно что правая меньше (дайте пожалуйста развернутый ответ. И не живу половой жизнью. Из за губ я комплексую перед парнем(
Теги: большие половые губы, висячие половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 22:31
Добрый день, Ирина.
Ничего страшного в этом нет, это ваши анатомические особенности.