Половые губы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня были роды год назад сейчас я снова беременна на 20 недели, два дня назад заметила что одна половая губа (правая) стала камками и шире левой особа не опухло но комки как как будто вены вспухи, при нажатий их хорошо чуствуется, боли нету
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-27 22:37
Добрый день, Мария.

Это вполне может быть варикоз вульвы, если не сильно выражено, то ничего страшного в этом нет. Но без осмотра что то определенное сказать вам невозможно. Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.