Половые губы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Добрый день!Подскажите какой проблемой могут быть красные пятна и даже как напоминающие прыщи на половых губах и возле их,день назад были месячные??
Здравствуйте! Подскажите какой проблемой могут быть красные пятна и даже как напоминающие прыщи на половых губах и возле их, день назад были месячные? До этого такого никогда не было, увидела случайно. Оно даже немножко можна сказать и печет. Пподскажите пожалуйста что это может быть
Теги: красные половые губы у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-01 13:16
Здравствуйте Ирина, такие пятна могут быть проявлением как аллергического процесса, так и бактериального или грибкового поражения. Обратитесь на очный прием.