Половые губы

Спрашивает: lena
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Подскажите, в больших половых губах, где то посередине, прощупывается симметрично и слева и справа небольшие овальные уплотнения, они оч гладкие и перемещаются. Это точно не бартолиновые железы, у меня выше.
Это так и должно быть или что то не то?
Гинекологу показала, пожала плечами и не более.
Может это строение половых губ и все в норме?
Теги: большие половые губы
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:42
Здравствуйте! Такой вопрос можно решить очно на осмотре, извините. Если врач ничего страшного в этом не увидела, то не стоит переживтаь