Половой орган

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня слишком короткий половой акт! Хочу узнать. Почему так? Здоровье нормально заболеваний серьезных не было! Были две паховые грыжи с детсва! Время еукуляции примерно 2.3. минуты! Половой орган в полном порядке. Вот это и есть моя главная проблема!
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-07 20:21
Продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над семяизвержением рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/2015/11/18/technique-stop-start-to-ov ercome-premature-ejaculation/