Половой орган

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет заболеваний больше
Здравствуйте, у меня такая ситуация, был секс без ризины, короче 5 дней был на даче, пили водку все 5 дней, секс был в последний день, сейчас ламает тело, как будто слабость, возможно я чем то заразился? Или это не хватка витаминов от водки, понос был в первые два дня похмелья и подташнивола, сейчас ломает тело, короче помогите что это может быть? Идти надо к винерологу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 16:53
Здравствуйте, вен заболевания и иппп не дают таких симптомов.