Половой член не возбуждаеться

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: До 15 лет болел гемоглабин был низкий
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот у меня проблема с половым органом! Когда возбуждаюсь он у меня встает и через 2-3 минуты становиться мягким! Если я занимаюсь с девушкой любовью и. успею войти в нее. То продолжительность 1-2 минуты и то он в ней становиться все равно мягким! Когда кончаю больше не могу заниматься! Пожалуйста помогите может какие лекарство попить к врачу стыдно идти
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-09 17:27
Без посещения сексолога(андролога) не обойтись. Выполните УЗИ сосудов полового члена. Лечение по интернету не проводится
Платная консультация
руслан 2017-07-09 17:39
Скажитете пожалуйста а сколько стоит то что вы написали мне узи полового члена. И как можно записаться к вам
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-09 20:04
Стоимость УЗИ узнавайте в клинике. Она может отличаться. Я не работаю в Москве.