Половой акт за день до месячных. Проблема. Помогите

Спрашивает: Ангела
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Атопический дермотит, гастрит, вина то сосудистая дистония.
Здравствуйте, за день до месячных был не защищённый половой акт. Месячные пошли. Но не обильные как обычно, а совсем "3капли". Почти нет на третий день, почему? Боюсь что беременна. И возможно ли сходить к гинекологу без родителей и их согласии на это? И так чтоб родители не узнади об этом. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ангела. Забеременеть за день до месячных невозможно. Осмотр у врача до 16 лет в присутствии родителей. С уважением, К. А.