Половой акт за 2 дня до месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт 2 раза с постоянным партнером, один вечером и на утро, до месячных было 2-3 дня, месячные задержались на день, грудь так сильно болит и налиласт никак обычно, а в животе по боли тишина, я раздражительна, меня тошнит и давление скачет, и все время хочу спать! Что со мной? )
Теги: беременность за 2 дня до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 21:53
Здравствуйте. Тест делали? П. С. объективности ради - в такие дни цикла шанс на беременность равен нулю