Половой акт, вопросы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте
Я хотела бы с вами проконсультироваться. У меня есть молодой человек, ему скоро будет 17, мне уже 18, но в этом суть. Мы встречаемся уже долгое время и хотели бы попробовать интим.
Скажите нужно ли предохраняться презервативом? Или как лучше?
Не могли бы вы мне в этом помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-14 20:54
Здравствуйте! Конечно! Предохраняться презервативом обязательно!