Половой акт во время менструации с инфекцией

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был месяц назад половой акт без предохранения во время менструации. После па соблюдала гигиену. А недавно выявили уреаалазму спп, на узи м осмотре все в норме, мазок на флору воспаление. Боли не беспокоят. Но очень переживаю, подскажите пожалуйста к каким последствиям это может привести? И может ли привести к бесплодию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-27 07:58
Здравствуйте. Да, если не лечить это может отрицательно повлиять на возможное наступление беременности. Обязательно пройдите лечение.