Половой акт с презервативом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня 18 дней назад был защищенный секс. Но парень быстро кончил и потом продолжал быть во мне в этом же презервативе и делал движения, но потом он его поменял. Через несколько дней меня тошнило, но не рвало, так же болела грудь и я часто хотела в туалет 2 дня. БТ была 36.6 иногда 36.7. Суть в том, что у меня задержка 2 дня, но менструация нерегулярная, так что могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-12 17:09
Добрый день, Анастасия.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.