Половой акт при джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Приняла решение перейти на ОК. Мой гинеколог прописал джес. Пила его неделю, все это время с парнем пользовались дополнительной защитой. На 8 день незащищённый половой акт. Вопрос: каков риск беременности? Или организм уже привык к гармоням и вероятность равна 99%? До сих пор сопровождается мажущими выделениями. Это нормально? Прошло уже 8 дней. И после акта почувствовала боль и жжение. Это может быть воздействие гормонов или вероятное возникновение молочницы (была неделю назад на море, могла привезти). Сейчас просто сложно определить ее симптомы. Чем лечиться? Заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 17:15
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая. У вас идёт адаптационная реакция. Мажущие выделения это норма