Половой акт после регулона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, начала пить регулон на третий день месячных. Был не защищонный половой акт на 10 день приема таблеток Регулон. Есть немного тяжесть внизу живота, но месячные еще не скоро, появилась на 2 день после полового акта. Есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, Виктория, боли внизу живота могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого. Вам необходимо сделать анализ выделений, что бы исключить это. Беременность маловероятна, поскольку контрацептивнай эффект после начала приема регулона начинается со второго дня приема.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА