Половой акт после мастурбации парня

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у с с мч был половой акт незащищённый, первый раз так, всегда предохранялись, хоть и было пару раз. Он в меня не кончил, но потом он сказал, что до этого мастурбировал часа 3-4 назад. Месячные через 3-4 дня должны придти. Беременна ли я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 08:08
Добрый день, Алина.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность в вашей ситуации маловероятна.