Половой акт перед месячными

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, был половой акт за шесть дней до месячных, сейчас получается 3 день задержка, в первый день задержки тест делала был отрицательный, могу ли я все таки быть беременной? Через сколько можно делать тест? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 10:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но в такие ни цикла при регуярном цикле беременность маловероятна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова