Половой акт, Кончил

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой сексом. Получилось так что случайно в нее кончил. По графику за день до этого у нее должны были начаться месячные. Но произошла задержка. Сейчас тянет в нижней части живота. Подскажите какова вероятность забеременеть?
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-29 20:30
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Владислав 2018-11-29 20:33
В тот момент когда это произошло у нее уже была задержка 1 день. Исключать нельзя?