Половой акт и противозачаточные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки модель тренд уже как 4 месяц. Вопрос, у нас с парнем был половой акт, он кончил мне внутрь (извините за подробности) стоит мне волноваться или нет? Если сейчас по календарю по идеи у меня идет овуляция. Я очень переживаю, спасибо огромное Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

7 ответов

Виктория 2018-04-08 13:38
Прием таблеток не пропускала, пила вовремя каждый день!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 13:38
Здравствуйте. На фоне приема ОК овуляция не происходит, причин для переживаний нет
Платная консультация
Виктория 2018-04-08 13:47
А мои таблетки, они хорошие? Вы не знаете? Спасибо за ответ! Просто я очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 14:00
Виктория, извините, как понять "хорошие"?:)
Платная консультация
Виктория 2018-04-08 14:28
Качественные? Просто я слышала, что у некоторых таблеток контрацептивный эффект слабый, поэтому не хочется так сказать"залететь" от того, что он закончил в меня. Вы уж извините меня, просто очень переживаю., спасибо Вам, за Ваши ответы! И получается не в зависимости сколько раз был половой акт, на это никак не влияет? Даже если допустим он был 3-4 раза и все 3-4 раза закончил в меня? Действие таблеток не снижается?
Виктория 2018-04-08 14:50
Спасибо, Вам большое!