Половой акт и месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожалуйста, если был незащищённый половой акт вечером 12.03.2017, а 14.03.2017 начались месячные, 1. беременность может быть? 2. месячные которые были 14.03.2017 это не показательно того что беременность не наступила, и стоит ждать и судить уже по следующим месячным? Спасибо за ответ Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 10:12
Здравствуйте. В такие дни цикла при том, что пошли месячные, беременность исключена