Половой акт длится всего 20-30 секунд и начал плохо стоять,

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, половой акт длится всего 20-30 секунд и начал плохо стоять, что мне делать? К врачу я категорически отказываюсь идти, подскажите что нибудь мне 19 лет, в детстве часто занимался анонизмом, подскажите пожалуйста, заранее большое спасибо!
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-02 17:12
По интернету вас никто лечить не будет. Нужно определить причины ваших расстройств. Без этого не возможно подобрать правильное лечение. Обратитесь к сексологу(андрологу).