Половой акт был прерван и

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 20 лет, начала жить половой жизнью 2 месяца назад. 15 октября был ПА не защищённый, но парень пару раз вошёл и вышел, кончил от руки. Возможно ли беременность? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 10:59
Здравствуйте! Многое зависит от дня цикла. Но надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова