Половой акт

Спрашивает: Даврон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор меня зовут Даврон я бы хотел уточнить на счет крема для увелечения полого акта как вы думаете это реально поможет за месяц 5 см? Как рекламирует и я последний время очень быстро кончаю как можно чтоб я хотя б 7 10 мин занимался сексом?
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-07 23:22
Смотря о каком креме идет речь. При некоторых формах преждевременного семяизвержения крем с анестетиком помогает.