Половой акт

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Мне 17 лет был первый половой акт без презерватива, но как сказал парень он не кончил. 27 января должны были начаться месячные, но их нету. Задержка третий день. Скажите пожалуйста почему задержка и я же не могу быть беременна?
Теги: можно ли забеременеть если месячные начались 24 января 2014 года а половой акт был 4 февраля 2014года незащищенный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-29 14:29
Здравствуйте! Почему не можете? Потому что верите на слово? А я верю фактам. Если половой акт был прерванным, то надежность такого метода контрацепции-всего 60-65%. Сделайте тест на беременность. Если будет одна полоска, то у Вас просто гормональный сбой. Но у всех женщин, живущих половой жизнью, в первую очередь нужно исключить беременность. Здоровья Вам!