Половой ак

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, иногда я мастурбирую (ну как же без этого) и время, так сказать, моей мастурбации 2-3 минуты.
И я тут задумался, а при половом акте я тоже буду так быстро заканчивать? Если да, то как это можно исправить? За ранее большое спасибо.
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-08 12:44
Пока рано делать прогноз. Когда наладится регулярная половая жизнь-тогда и можно делать оценки и давать рекомендации.