Половое влечение

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, лет в 7 увидела впервые порнографию, иногда смотрела - не помню как, лет с 5 просто терлась об подушку в целях получить приятные ощущения, с 9 иногда тоже посматриваю, но уже изображаю половой акт. И так я год этим не занималась, считая опасным и угрожающим. С 11-12 опять. И так, мне 13, и от просмотра порнографии не испытываю никаких эмоций. Если я прекращу, пройдет? Тяга со временем придет? Есть вегето сосудистая дистония
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-15 17:12
Просмотр поргно в вашем возрасте может негативно отразиться на вашей дальнейшей половой жизни. Прекратите это делать.
Платная консультация
Милена 2017-03-15 18:08
Хорошо, но если я прекращу - все будет в дальнейшем хорошо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-15 19:51
Сложно делать прогнозы. Но в любом случае-эту привычку нужно оставить