Половое созревание девочек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет 7 месяцев
Здравствуйте! Очень прошу Вас помощь, недавно заметила у дочки (ей 7 лет 7 месяцев) начал расти пушок в зоне паха, длинной примерно 1 миллиметр, обесцвеченный, практически незаметный. Стоит ли беспокоится, это рано или нет. Очень обеспокоена. Грудь и соски как были так и есть (без изменений), влагалищных выделений никаких нет. Очень буду благодарна за ответ!
Теги: у девочки 7 лет растут волосы на половых органах ками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 11:33
Здравствуйте. Начало появления таких пушковых волос в норме - 8-10 лет. Покажите ребенка педиатру.