Половое созревание

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, скажите у девочки в 10 лет могут начаться месячные? Если начали появляться волосы на интимном месте? Стало пахнуть потом, особенно летом. Или еще рано? Сколько времени может пройти с первых признаков созревания до месячных?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-09 10:00
Здравствуйте, Ирина.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.