Половое развитие

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, моей дочке девять лет. (26.11.2005 г. р.) недавно стала набухать грудь. А два дня назад сильно покраснела одна грудь и температура держится 38и2. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-05 23:22
Здравствуйте, Галина.

Прежде всего Вам в ближайшее время необходимо обратиться на очную консультацию к детскому хирургу -- по описанию ситуация похожа на мастит. Все остальные вопросы необходимо будет решать после устранения воспалительного процесса и нормализации температуры.

С уважением, Надежда Сергеевна.