Половая жизнь во время лечения баквагиноза

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, начала лечить баквагиноз (свечи клиндамицин), но совсем забыла спросить про половую жизнь. С супругом предохраняемся презервативами уже полгода. Можно ли при лечении продолжать половую жизнь в презервативе? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 17:12
Здравствуйте. Я рекомендую воздержаться от половой жизни вовсе на период лечения. Объясню, почему. Во-первых, может разорваться презерватив, во-вторых, некоторые свечи могут вообще разъедать презерватив.
Платная консультация
Наталья 2016-11-30 17:14
Поняла) Благодарю!