Половая жизнь при впч

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подозрение на впч, сдала анализы, скажите, пожалуйста, можно ли жить половой жизнью во время лечения вируса папилломы человека, если с партнером лечиться одновременно? И сколько примерно по времени составляет срок лечения? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-24 08:52
Здравствуйте. Да, можно. Впч вылечить невозможно. Рекомендую периодически контролировать цитологию.