Половая жизнь при принятии девушкой противозачаточные

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие особенности половой жизни должен соблюдать мужчина, если его девушка принимает гомональные (противозачаточные). Ей это прописал врач.
Меня интересуют вопросы моей половой гигиены до полового акта и после, а так же временной промежуток, в который контроцепты будут выполнять свою функцию (как избежать нежелательных последствий полового акта). А так же, как можно убедиться в эффективности того или иного препарата. И на сколько действенны контрацептические свойства, если мужчина испытал оргазм, находясь во влагалище. Спасибо.
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-01 19:58
Гигиена половых органов должна быть не зависимо от методов контрацепции. Эффективность оральных контрацептивов одна из самых высоких.