Половая жизнь при беременности

Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Сейчас у меня 6-7 недель беременности.
Если не заниматься половой жизни на протяжении всей беременности, то как пройдут роды? Будут ли разрывы при родах? И вообще как будут проходить роды?
Как потом вновь начать жить половой жизнь после родов? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 12:29
Здравствуйте. Не совсем понимаю вопрос. С чем он связан?
Платная консультация
Ариадна 2018-02-19 14:04
Как пройдут роды если не заниматься сексом на протяжении всей беременности?
Ариадна 2018-02-19 18:31
А можно ли танцевать? Сходить разок на дискотеку? Или не желательно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 18:37
Это Ваше право. Но орущая музыка - это не то, что нужно плоду.
Платная консультация
Ариадна 2018-02-20 06:34
Я простудилась. Сейчас просто убивает насморк. В аптеке мне дали капли Деринат. Можно ли его при беременности, срок 7 недель?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 16:12
Деринат для наружного применения можно назначать женщинам в период грудного вскармливания и беременности.
Платная консультация
Ариадна 2019-01-13 20:22
Здравствуйте. У меня беременность 15 недель. Выделения были чуть обильнее чем до беременности.
Могут ли быть выделения прозрачного липкого цвета при возбуждении?