Половая жизнь после родов

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло чуть больше двух месяцев. Роды были естественные, без разрывов, делали разрез, швы зажили. Можно ли жить половой жизнью и чем опасно попадание воздуха в матку при сексе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 15:12
Добрый день.

Если жалоб нет, то вы можете жить половой жизнью. Воздух не может попасть в матку при половом акте.
Платная консультация
аноним 2017-08-17 15:25
Спасибо