Половая жизнь перед прижиганием эрозии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите мне ответ на немного нескромный вопрос) Завтра в обед мне предстоит пройти процедуру прижигания эрозии ш м. Все анализы и т д уже сданы. Можно ли сегодня заняться сексом с мужем (в презервативе) ? А то потом надолго об этом забыть придется. Спасибо за ответ!
Теги: можно ли заниматься сексом перед прижиганием эрозии, можно ли перед прижиганием эрозии заниматься сексом, секс перед прижиганием эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-14 09:30
Здравствуйте. В презервативе можно.
Анна 2017-10-30 09:51
Здравствуйте. Если мне сегодня предстоит прижигание эрозии. Можно ли утром этого же дня жить половой жизнью? Без презерватива. И на что влияет. Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-30 23:19
Перед манипуляцией рекомендуется избегать незащищенных па в связи с возможным микробным обсеменением, что чревато проблемами при заживлении.
Анна 2017-11-02 06:49
А доктор поймёт, если не говорить о ПА.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 07:11
А в этом есть такая необходимость или вам важен хороший результат лечения?
Анна 2017-11-02 07:38
Так складывается ситуация. Я вас поняла.