Половая жизнь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Я никак не могу разобраться. Как жить половой жизнью с женой, если прерывание беременности на любом сроке является абортом и грехом? Да священники более строго следящие за собой люди, но мирскому человеку это почти невыполнимо. Например разные ситуации в жизни и это факт, не все могут быть святыми. Перепил и" потянуло ". ночью пробудился и" потянуло"(мысли не о защите) и многие, многие ситуации можно описать. Также изделие без абортивного действия может подвести и всю жизнь его использовать это тоже как-то сложновато. Короче очень сложный вопрос и не знаю есть ли на него однозначный ответ. Это жизнь. Например 30 детей не заведешь. Ваше мнение? Спасибо
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-22 11:26
Можно выбрать методы контрацепции без абортивного действия-вагинальные таблетки, кремы, свечи, презервативы, внутриматочные спирали, ОК.
Платная консультация
Андрей 2016-05-24 17:17
А возможно ли забеременеть женщине, если мужское семя попало на внешние половые губы и некоторое время не смывалось? В течении какого времени нужно избавиться от семени на внешней стороне? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-24 17:55
Теоретически возможно. Все зависит от объема спермы и ее свойств.