Половая жизнь

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, вопрос заключается в следующем, после родов малыша прошло четыре года, в интимной жизни с супругом во первых не выделяется смазка, и при половом акте я перестала кончать, можно это как-то вылечить, или это так и будет на постоянной основе? У меня прижигали ирозию, и был момент что лечила папелома вирус человека!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, Виктория, такие симптомы часто возникают на фоне воспалительного процесса органов малого таза. Вам стоит сделать анализ вагинальных выделений чтобы исключить это.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.