Половая жизнь

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Милана. У меня был половой акт и было очень больно. После мы повторили ещё через 10 дней и тогда было 4 раза, снова была кровь. Есть ли вероятность, что она не до конца порвалась? Будет ли кровь снова, если не заниматься несколько лет?
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-20 12:07
Иногда девственная плева во время первого полового акта повреждается не полностью. Сложно сказать что будет через несколько лет, не зная ситуацию. Определить повреждена она полностью или нет можно на осмотре у гинеколога.