Половая связь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девушка мне 15 лет. Был половой контакт с парнем трое суток назад. Предохранялись, но когда был конец он порвался. После этого сходила в душ всё смыла. Есть ли вероятность беременности и как ее прервать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 19:12
Добрый день, Анастасия.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Если прошло уже более 72 часов после полового акта, то прервать можно только медикаментозным абортом.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-31 04:34
До овуляции пол месяца
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-31 22:55
Если не в дни овуляции, то беременность маловероятна.